Где искать мужа после сорока лет?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Где искать мужа после сорока лет?

Где искать мужа после сорока лет?

дата : 16-04-2022   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 321  / Оценить статью:

 

Где найти подходящего мужчину?

Всегда полезно знать, чего от тебя хотят другие, если ты, в свою очередь, хочешь что-то получить от них. Конечно, прежде, чем заняться активными поисками жениха, не мешало бы посетить какие-нибудь курсы по раскрытию женственности. Я не имею в виду косметолога и стилиста. Я имею в виду психологические тренинги, в которых ты научишься понимать, что такое женская суть, и научишься жить в гармонии со своим женским естеством. Как ни парадоксально, но в наши дни женщине нужно учиться быть женщиной, потому что ей очень часто приходилось об этом забывать.

Где найти подходящего мужчину?

Но все эти действия – самоанализ, умение себя преподнести и раскрытие женственности, должны куда-то направляться. А если проще: где найти мужчину? Самый простой способ – брачное агентство. Выбирай то, при котором есть клуб «Кому за…», а не просто с архивом анкет. Продолжительный срок работы тоже показатель успешности. Те, которые «гарантируют» импортных женихов, не стоит особо выделять. Есть простой способ проверить, насколько эффективна работа агентства – прочитай вопросы анкеты, и вдумайся в них. А ещё лучше попроси сотрудника помочь тебе составить резюме и заполнить вопросник. Конечно же, он не должен допустить тех ошибок, о которых мы говорили выше. Это лучший показатель.

Где обитают женихи?

Где найти подходящего мужчину?

Состоявшиеся мужчины в возрасте, одинокие и перспективные, водятся в самых неожиданных местах. Вернее, очень даже в «ожиданных». Обычно они любят заниматься спортом, у них есть увлечения. Много потенциальных женихов можно найти в турпоездках, но не в рафинированных, а в экстремальных, с рюкзаками, палатками, в лучшем случае – на автотуре, на лошадях, в худшем – пешком на восхождении на какую-нибудь вершину.

Вот где у тебя будут все шансы продемонстрировать, какая ты неординарная женщина и идеальная жена: спокойная, хозяйственная, добродушная, не ноешь, но иногда просишь о помощи. Например, дров принести для костра, или воды набрать. Между прочим, такие походы удивительно сближают людей уже в течение первых же суток. Так что поставь себе в график такую поездку, уверена, станешь героиней романа сразу же.

Где найти подходящего мужчину?

Ещё такие мужчины обитают на археологических раскопках, в различных экспедициях. Это тоже может быть очень интересным. Если считаешь, что это тяжело, зайди в любой клуб по месту жительства. Тот, который «ютится» в подвале. Именно там обитают мужчины-спортсмены, которым уже за сорок, а не в барах и ресторанах. Там играет Рамштайн, множество снарядов для качания, и колоссальное количество тестостерона - не в рафинированных фитнес-центрах, а вот в таком вот чисто спортивном подполье.

На худой конец стань болельщиком какой-нибудь спортивной команды. Одним словом, не жди, когда мужчины придут на твою территорию, иди сама в места их обитания. Но ни в коем случае не начинай сразу кокетничать, не пытайся обольстить, иначе это будет просто короткая интрижка. Постарайся задержаться там, освоиться. Например, «впишись» в одну туристическую команду, и добейся того, чтобы в следующий поход тебя взяли с удовольствием. Уверена, твоя жизнь, по крайней мере, станет увлекательной и насыщенной.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/9039199_gde_nayti_zheniha_esli_tebe_uzhe_za_sorok




Комментариев: 0

Добавить комментарий