Обращение женщин к мужчинам: 10 самых раздражающих косяков парней




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Обращение женщин к мужчинам: 10 самых раздражающих косяков парней

Обращение женщин к мужчинам: 10 самых раздражающих косяков парней

дата : 20-04-2022   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 540  / Оценить статью:



Отношения - очень сложная часть жизни каждого человека. Почти невозможно понять, в чём нуждается и чего хочет ваша вторая половинка. И, могу Вас успокоить, никто не знает этого. Но знать, что ужасно бесит девушек, и изо всех сил избегать этого просто необходимо. Парни могут заботиться и баловать, и это хорошо, но также существует длинный список различных раздражающих привычек, которые действуют на нервы. Если у Вас есть одна из них, то избавьтесь от неё немедленно!

10. Вы заставляете ждать.

Вы назначаете свидание на определённое время и опаздываете. Ваша машина сломалась, вы попали в пробку, вы встретили друга возле дома
- неважно, какое бы удивительное оправдание вы не придумаете, мы всё равно бесимся и тихо ненавидим вас. Да, вы говорите, что можете собраться за 5 минут, примите наши поздравления, но это не означает, что вы должны продолжать играть в футбол с друзьями и возвращаться домой всего за 5 минут до запланированного времени начала сборов. Следите за временем и никогда не заставляйте нас ждать.

9. Вы забываете перезванивать.

"Буду готова через 5 минут" равносильно "я перезвоню тебе через 5 минут". Вы, возможно, слышали это раньше, и это на 100% верно. Мы действительно хотим поговорить с вами, может мы хотим снять груз с души, поделившись своими мыслями с вами, или поговорить о чём-то действительно важном, но вы говорите нам, что у вас очень важное дело и вы перезвоните через 5 минут или около того. Да, мы понимаем, что Вы, быть может, просто играете в «танчики», но заставлять нас ждать звонка весь день - это очень неуважительно. Во-первых сдерживайте свои обещания, если вы сказали, что перезвоните через 5 минут, то сделайте это. Во-вторых, если вы не можете найти время для звонка, хотя бы напишите сообщение, тогда мы не будем ждать и разочаровываться.

8. Вы тратите слишком много времени на гаджеты.

Мы понимаем, что гаджеты занимают важное место в жизни парней, и они любят проводить время с ними. Но это не оправдание тому, что вы заставляете нас чувствовать пренебрежение и ощущать неуверенность из-за Вашей игровой приставки или смартфона. Бесконечные игры в то время, как ваш телефон продолжает звонить под подушкой или грудой одежды, бесконечно раздражает. Или дурацкое залипание в смартфон, в то время, как мы сидим рядом с вами и пытаемся разговаривать - это то, что вы никогда не должны делать. Уделяйте больше внимания девушке, а не гаджетам.

7. Вы теребите наши волосы.

Вы можете подумать, что это мило, и мы любим, когда вы вытираете руки об наши волосы, но хочу разочаровать Вас, это не так. Девушки действительно любят, когда парни играют с их волосами, но только после того, как закончился день, и мы остались дома наедине, а Вы сходили в душ и помыли руки. Но не делайте этого на публике. Она провела несколько часов в салоне, или опоздала на свидание на полчаса скорей всего ради того, чтобы сделать свою прическу сногсшибательной, и вы не имеет права даже думать о том, чтобы испортить прическу. Посмотрите на них, похвалите их, но не трогайте - это раздражает.

6. Вы живёте и любите в бардаке.

Почему все парни такие грязнули? Вы идёте на кухню, чтобы сделать бутерброд, и оставляете масло на столе, нож на доске и крошки хлеба повсюду, как будто приглашая тараканов поужинать. Или после бритья вся раковина заполнена остатками вашей бороды. Просто заведите привычку убирать всё сразу после использования. И это касается не только вещей вокруг вас, но также и вас самих. Девушки ненавидят, когда их парень не принимает ванну в течение недели, а затем выливает на себя флакон туалетной воды прежде, чем выйти из дома. Эй, ежедневный душ не такая уж сверхъестественная просьба.

5. Вы пялитесь на других девушек в нашем присутствии.

Небрежное рассматривание особей противоположного пола неприятно никому. Даже порядочные девушки обращают внимание на симпатичных парней на вечеринках или просто гуляя по улицам. Но пристальный и заинтересованный взгляд - абсолютно другое, особенно когда ваша девушка находится рядом с вами, это отвратительно и вызывает раздражение. Когда Вы идёте куда-то со своей девушкой, обращайте внимание только на неё вместо того, чтобы обращать внимание на незнакомок вокруг.

4. Режим "Позаботься обо мне".

Мужчины, поймите, что простуда - это не смертельное заболевание, это не укус зомби, от него вы не умрете. Вы когда-нибудь видели, чтобы девушка создавала столько проблем людям вокруг, когда она простужена? Вы, вероятно, даже не сможете вспомнить, когда в последний раз ваша девушка простужалась. Парни ведут себя в стиле "Заботься обо мне как моя мама, останься со мной дома, покорми меня супом, купи мне лекарства". А титьку тебе не дать? Девушки любят заботиться о своих мужчинах, но поведение как у 5-летнего ребёнка во время болезни очень раздражает и может просто свести с ума.

3. Только удовольствия, никаких разговоров.

Прежде, чем вступать в отношения нужно кое-что понять. Вы должны разделять с партнёром все эмоциональные потребности, а не только физические. Быть хорошим для девушки - это не только только получить сексуальное удовольствие и сразу уснуть, когда она хочет просто обняться. Это одна из самых раздражающих привычек, которые могут быть у парня. Относитесь к сексу только как к части отношений, а не единственной их цели. Все девушки ненавидят это.

2. Невнимательность.

Сколько раз вы замечали, что у вашей девушки новая стрижка без её намёков и непрерывных хождений перед Вами? Иногда даже это не помогает, и она вынуждена прямо сказать: "Посмотри на меня, я сделала стрижку!" Мы понимаем, что ваш мозг запрограммирован не так, как наш, и никто ещё не изобрёл приложение, которое могло бы помочь вам, но вы можете хотя бы попытаться быть немного более внимательными, вместо того, чтобы постоянно находиться в собственном пузыре. Мы не нуждаемся в модных советах, но ответьте честно, когда мы спрашиваем, какое платье подходит нам больше, это не так сложно. И посмотрите на нас прежде, чем пробормотать что-то только для того, чтобы отвязаться. Пренебрежительное отношение к нашим вопросам очень раздражает, и этим грешит каждый мужчина.

1. Вы не слушаете.

Для всех парней, которые думают, что слушать и слышать - одно и то же, объясняю. Между этими двумя понятиями существует большая разница. И когда мы говорим с вами, будьте добры УСЛЫШАТЬ нас, обратить внимание на то, что мы говорим, и действительно проявить интерес. Не отправляйтесь в свой космос и не начинайте думать о смешном или пошлом, потому что вам не интересно слушать наши разговоры. Возможно, мы позже проверим, слушали ли вы нас или нет, и это может создать вам проблемы.

Но могу точно сказать, мы любим Вас, и если честно, если бы не Ваши недостатки, мы бы что-нибудь нашли и обязательно придрались. ;) 

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net/news/obrashhenie_zhenshhin_k_muzhchinam_10_samykh_razdrazhajushhikh_kosjakov_parnej/2014-07-04-36341




Комментариев: 0

Добавить комментарий