Не упускайте шанс – будьте внимательны и общительны!




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Не упускайте шанс – будьте внимательны и общительны!

Не упускайте шанс – будьте внимательны и общительны!

дата : 29-05-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 374  / Оценить статью:

На этом этапе действительно важно как можно больше общаться с мужчинами, задавать им вопросы, обращаться за помощью, интересоваться их мнением. Если вы чувствуете, что иногда вам дискомфортно – не сдавайтесь, это просто новый непривычный опыт.

Делайте смелые шаги навстречу многим мужчинам, не стесняйтесь!

Начните обращать внимание на мужчин повсюду, где бываете. Улыбайтесь! Смотрите приветливо, разговаривайте, шутите!

Осознанно выбирайте события, встречи, праздники, конференции. Бывайте там, где вы сможете повстречать того мужчину, который будет вам интересен.

Чтобы начать привлекать в свою жизнь мужчин, вы можете использовать любые способы, например специальные сайты в Интернете, службы знакомств, услуги частных помощников.

Я думаю, вы замечали, что если с разными намерениями  знакомиться через Интернет, результат будет разным. Если вы, допустим, решили: «Посмотрю в Интернете… Может быть, там кто-нибудь есть», – то и результат будет таким же: легким, поверхностным.

Однако сейчас, пройдя пять этапов и понимая, чего вы хотите, какова ваша цель, а также четко осознавая, сколько у вас достоинств, которые вы можете подарить мужчине, вы совсем с другим намерением будете заходить в Интернет-пространство для знакомств. И оно будет давать другой результат.

Вы также можете выбрать совершенно другие фотографии для размещения на сайте – такие, которые наиболее полно отразят цель серьезных отношений. Попробуйте и анкету заполнить с другой энергией – и это привлечет другой тип мужчин.

Начните также говорить своим знакомым и близким, что вы готовы познакомиться. Может, это будет легкое сообщение в виде шутки или открытая просьба: «Если вы захотите меня с кем-то познакомить, буду рада».

Нужно продекларировать свою готовность. При этом необходимо чувствовать не страх остаться одной или опасение, появится ли нужный мужчина, а именно осознанную готовность. Эта декларация необходима, ведь вы должны быть верны своей цели.

 

Вы женщина, которая умеет делать себя счастливой независимо от мужчин, однако у вас есть важная цель – быть в паре. И вы начинаете смело к ней идти.

Порой возникает вопрос: где же познакомиться с мужчинами, если вокруг нет подходящих? Подобный вопрос появляется из-за того, что какой-то этап вами еще не пройден: либо расчистка не до конца сделана, либо вы еще не наполнили себя как женщина, либо в отношении мужчин у вас остаются старые установки. Просто проверьте все предыдущие этапы – что еще можно было бы сделать.

 

На самом деле мужчин, которые готовы знакомиться и развивать отношения, много!

Используйте это в качестве новой установки. Есть и свободные, и те, которые уже завершают прежние отношения, готовясь к новым. Вокруг всегда есть интересные и подходящие для вас мужчины , поверьте в это!

Начните замечать это каждый день. Очень часто женщины общаются по работе или каким-то другим вопросам со многими мужчинами, но не воспринимают их как представителей сильного пола.

Не упускайте шанс – будьте внимательны и общительны!

Упражнение

  1. Примите решение познакомиться и начните действовать! Выполняйте ежедневно одно действие, помогающее вам познакомиться. Будет хорошо, если вы объединитесь с подругой или несколькими женщинами для поддержки друг друга. Вы можете рассказывать о том, что сегодня предприняли, каких результатов достигли, что планируете сделать завтра. Помните о чувстве юмора, будьте творческими и спонтанными. Рискуйте!
  2. Подкрепляйте свои убеждения, что «мужчин много» и «интересных и подходящих для меня мужчин много». Замечайте каждый день не менее трех таких мужчин, тем самым приучая свой мозг концентрироваться на том, что вас всегда окружают разные мужчины, с которыми можно пообщаться.
  3. Разговаривайте каждый день с одним новым мужчиной – на улице, в метро, на работе, в магазине. Две-три фразы, вопрос о чем-то, короткое замечание про погоду или окружающую действительность, просьба помочь и так далее. Делайте это с удовольствием!

Удилова И.А.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий